当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容     青海省公路局乱提拔,提拔非党员合理吗??还是因为他们有背景。。。。请严查
答复时间
内容     

    您好,关于您反映的问题,请您向单位所属上级部门反映。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路86号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258020 政策咨询:(0971)12333
政府网站标识码:6300000023    公安备案号:63010402000046    ICP备案序号:青ICP备10000392号